Дуплекс в Махмутларе меблированный с видом на горы в центре курортного городка

Инфраструктура объекта:
Беседка
Видеокамеры
Детский бассейн
Интернет
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ

Интересное предложение – полностью укомплектованная двухуровневая квартира в жилом комплексе с инфраструктурой по очень привлекательной цене.

Предлагаемые нами апартаменты расположены в небольшом жилом комплексе, который находится в центре Махмутлара. Состоит из одного 5-этажного дома и небольшой прилегающей территории, располагает минимальной инфраструктурой. Айдат 150 лир в месяц. В шаговой доступности от дома находится вся необходимая для комфортного проживания городская инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, парковые зоны, а каждую неделю рядом проходит большой продуктовый и вещевой базар.

Апартаменты занимают площадь в 170 м2 и расположены на двух верхних этажах дома, ориентированы на юг- запад, включают в себя: гостиную, совмещенную с кухней открытого плана, три спальни, три санузла и три балкона. Выставлены на продажу с мебелью и бытовой техникой, как на фото.

Вы можете задать нам вопрос в on-line чате или связаться с нашими консультантами любым удобным для Вас способом.

Распечатать