Двухуровневый пентхаус в Махмутларе с чистовой отделкой в новом комплексе

Инфраструктура объекта:
Детский бассейн
Интернет
Консьерж
Лифт
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Компания Ataberk Estate предлагает Вам совершено новую двухэтажную квартиру по очень привлекательной цене!

Апартаменты планировки 2+1 общей площадью 100 м2, имеет просторную гостиную, кухню американского типа со встроенной корпусной мебелью, 2 спальные комнаты и 2 санузла, оборудованные необходимой сантехникой и мебелью, 2 балкона и террасу. Квартира продается с чистовой отделкой, есть выходы под кондиционеры, потолки гипсокартон с точечным освещением, на полу плитка. Расположена на 5 и 6 этажах, ориентирована на юго-восток.

Резиденция расположена на охраняемой территории, состоит из одного 5-этажного блока пляс мансардная крыша и располагает внутренней инфраструктурой. Отличается превосходным европейским качеством строительства и отделки. Одним из преимуществ является расположение – удален от оживленной центральной улицы, но при этом рядом со всеми удобствами городской инфраструктуры.

Резиденция находится в Махмутларе, который представляет собой энергично развивающий район, в 9 км от Аланьи. Небольшой городок признан как один из самых развитых в плане инфраструктуры районов. В этом месте сконцентрированы абсолютно все прелести курортного городка – теплое море, ласковое солнце, превосходные песчаные пляжи и набережная. Хорошо развито транспортное сообщение, благодаря которому вы без особого труда сможете перемещаться по всей Аланьи и ее окрестностям.

 Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать