От компании Атаберк Эстейт выставлены на продажу просторные двухуровневые апартаменты, расположенные в уютном жилом комплексе с бассейном.
Комплекс состоит из одного 8-этажного дома и придомовой закрытой территории. Для жильцов дома созданы комфортные условия проживания. Айдат 280 лир в месяц. Побережье Средиземного моря с благоустроенным песчаным пляжем и пирсом находится всего в 250 метрах от комплекса (3-4 минуты пешком).
Квартира занимает верхние этажи. Общая площадь пентхауса составляет 200 м2, планировка 3+2 включает: три спальни, две гостиные, с кухнями в каждой, две ванные комнаты, три балкона и гардеробную. Окна квартиры выходят на запад, юг и север, откуда открывается прекрасный обзор на горные массивы и море. В качестве климат-системы данный вариант недвижимости располагает кондиционерами, печью и камином.
Махмутлар станет хорошим выбором для постоянного проживания и отдыха. В этом районе вы сможете найти абсолютно все, что необходимо для полноценного отдыха и комфортного проживания: сетевые кафе и рестораны, магазины, торговые и овощные лавки, аптеки и поликлиники, банки и банкоматы, кочевой фермерский рынок, парки и детские площадки, школы и детские сады.
Если у вас остались ещё вопросы или вы хотите приобрести данную квартиру, свяжитесь с нашими консультантами. Мы всегда на связи!


