Пентхаус-дуплекс в центре Махмутлара с новой мебелью в новом комплексе

ID объекта: 4395
ID объекта: 4395
ID объекта: 4395
ID объекта: 4395
Продано
Информация об объекте
ID объекта
4395
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
2
Площадь
59
Этаж
5-6
До центра
100 м
До пляжа
350 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2020
Предложение
Цена за кв/м
1,000
На карте
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Беседка
Детский бассейн
Лифт
Открытый бассейн
Электрогенератор

Новостройки Алании по выгодной цене! На продаже компактная двухуровневая квартира с одной спальней и двумя балконами, а также с открытым видом на горы.

Малоэтажный бутик-комплекс состоит из одного дома и небольшой придомовой территории, имеется минимальная инфраструктура. В доме 5 жилых этажей, нулевой этаж отведен под торговые помещения. Расположена резиденция в самом центре Махмутлара на улице Ататюрка - район субботнего рынка. В 250 метрах от дома находится башня с чесами и проходит центральная улица района. До побережья 350 метров – не больше 6 минут ходьбы.

Апартаменты угловые, расположены на двух верхних этажах, ориентированы на юго-восток, имеют планировку 1+1, площадь 59 м2. На первом уровне салон, кухня американского типа и балкон. На втором спальная и ванная комнаты, а также просторная, открытая терраса. Квартира выставлена на продажу в том виде, в котором представлена на фото – со всей мебелью и бытовой техники.

Более подробная и развернутая информация доступна у наших консультантов!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения