Предлагаем Вашему вниманию дуплекс с видом на море в курортном городке Махмутлар. Предложение для тех, кто находится в поиске роскошного и комфортного жилья с видом на море в комплексе со всеми удобствами.
Апартаменты планировки 3+1, площадью 200 м2. Планировка квартиры включает: салон, совмещенный с кухней американского типа, 3 спальни, 3 ванные комнаты, 4 балкона с террасой с видом на море. Окна выходят на юго-восток. В дуплексе выполнен дизайнерский ремонт, а стильная корпусная и мягкая мебель подчеркивает роскошь и комфорт апартаментов. Квартира продается как на фото.
Приобретая квартиру в таком комплексе, вы получаете инфраструктуру со всеми удобствами. На закрытой охраняемой территории, есть все что нужно для отличного отдыха и комфортного проживания. И на пляж попасть очень легко, нужно только перейти дорогу по подземному переходу. Также у резиденции удачное месторасположение и не только относительно моря. Он находится в районе с очень развитой и прекрасно сформированной инфраструктурой. Супермаркеты, магазины, овощные и фруктовые лавки, фермерский базар, аптеки, отделения банков, рестораны все находятся в пешей доступности, также рядом есть остановки общественного транспорта, а для прогулок есть шикарна набережная, со скамейками и тренажерами.
Всю дополнительную информацию, по данному объекту, можно получить у наших консультантов. Будем рады Вам помочь!


