На продажу выставная просторная шестикомнатная квартира, расположенная в современном жилом комплексе в 3 минутах от моря – район вторничного рынка.
Апартаменты имеют планировку 5+1 и общую площадью 220 м2, включают в себя 2 этажа, на которых расположились пять спален, салон, американского типа кухня, три ванные комнаты, два балкона, один из которых при перепланировке стал частью гостиной, а также на втором уровне есть открытая терраса. Стоит отметить, что в дуплексе выполнен качественный ремонт, установленная современная мебель, на полу уложен ламинат. Квартира ориентирована на северо-запад.
Молодой жилой комплекс состоит из одного 10-этажного дома и закрытой прилегающей территории, располагает внутренней инфраструктурой. Айдат - 120 лир в месяц. Комплекс находится на площади, где по вторникам проходит фермерский рынок, до красивой набережной всего 200 метров, до центральной улицы района 100 метров.
Махмутлар считается одним из самых развитых районов Алании, здесь комфортная городская и социальная инфраструктура – от супермаркетов, отделения банков и школ, до большой прогулочной набережной с тренажерами и пляжными кафе. Превосходная транспортная развязка.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов.


