Суперцена! Квартира-студия в Махмутларе с мебелью в 350 метрах от моря

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Консьерж
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Предложение напрямую от собственника! Вторичная недвижимость в Алании – однокомнатная меблированная квартира в великолепном жилом комплексе в самом центре района.

Комфортабельный комплекс располагает частной территорией и хорошей инфраструктурой, здесь созданы все условия для комфортного проживания и отдыха. Расположена резиденция в центре прибрежного района Алании - Махмутлар, в 150 метрах от главной улицы Барбаросса. В шаговой доступности есть вся необходимая городская инфраструктура, магазины, кафе и рестораны, базар по субботам недалеко от комплекса. До ближайшего городского пляжа всего 3-4 минуты ходьбы.

Студия расположена на 10 этаже, ориентирована на юго-восток. Студийная планировка жилого пространства весьма удобна для жизни, поскольку квартира сразу становится более просторной и комфортной. Есть открытый балкон, спальная зона, кухонная зона и совмещенный санузел. Квартира выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото.

На сегодняшний день в Махмутларе есть всё, что может понадобиться для комфортной жизни и отдыха: супермаркеты, медицинские учреждения, аптеки, банкоматы, отделения банков, салоны красоты, бесконечное множество ресторанов и кафе. Несколько раз в неделю в районе проходит фермерский рынок, где можно купить свежие овощи и фрукты. Хорошо развито транспортное сообщение.

Более подробная и развернутая информация о квартире доступна у наших консультантов.

Распечатать