Квартиры от собственника с чистовой отделкой в районе Махмутлар, Алания - 600 метров от моря

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Лобби
Мини-клуб
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Ресепшн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Футбольное поле
Хамам
Электрогенератор

В комплексе комфорт-класса с богатой внутренней инфраструктурой на продажу от инвестора выставлены двухкомнатные апартаменты идентичной планировки.

В курортном районе Алании завершается строительство роскошной резиденции, которая состоит из двух 12-этажных блоков и большой охраняемой территорией. ЖК отличаться разнообразным комплексом услуг, направленных на комфортное и безопасное проживание. До побережья Средиземного моря всего 600 метров – примерно 6 минут ходьбы. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на апрель 2024 года.

К продаже предложены квартиры планировки 1+1, этаж расположения седьмой - общая площадь 58 м2 и девятый - общая площадь 60 м2. Данная планировка предполагает наличие гостиной, совмещенной с кухней американского типа, спальню, ванную комнату и балкон. На фот представлены две квартиры. В стоимость включена полная и качественная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель и укомплектованный санузел.

Махмутлар – один из самых динамично развивающихся районов Алании, с хорошо развитой сетью услуг: сетевые кафе и рестораны, продуктовые и вещевые магазины, аптеки и поликлиники, банки и банкоматы, парки и детские площадки, школы и детские сады.

Вся дополнительная информация доступна у наших специалистов.

Распечатать