Предложение напрямую от собственника - ликвидная недвижимость по очень привлекательной цене! Отличный вариант для аренды!
Квартира расположена в небольшой резиденции с минимальной инфраструктурой. Расстояние до моря составляет 500 метров. Предлагаемые апартаменты планировки 1+1 общей площадью 62 м2, этаж расположения второй турецкий (по факту 3-й). В квартире есть гостиная, совмещенная с кухней открытого типа, спальная комната, санузел и балкон. Недвижимость выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото.
В Махмутларе отлично развита городская инфраструктура. Здесь очень много разнообразных кафе и ресторанов, поликлиники и аптеки, сетевые и маленькие продуктовые и вещевые магазины, фермерский рынок проходит два раза в неделю.
Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.















