Элитная городская двухуровневая квартира с качественной отделкой и новой мебелью в Махмутларе - новостройка

Инфраструктура объекта:
Cолнечные батареи
Беседка
Видеокамеры
Домофон
Консьерж
Лифт
Сад
Электрогенератор

Первичная недвижимость в Алании! Предложение для желающих приобрести готовые для жизни апартаменты и при этом выгодно вложиться в курортную недвижимость!

Дуплекс находится в новом современном комплексе, который представляет собой жилое здание городского типа с небольшой придомовой территорией, инфраструктура не предусмотрена. В доме 5 жилых этажей и мансардная крыша. С фасада первый этаж дама занимает коммерческая недвижимость. В 400 метрах от дома находится городской пляж. До центральной улицы района всего 200 метров, с ее большим разнообразием магазинов и ресторанов. Также в шаговой доступности есть остановки общественного транспорта.

Предлагаемый пентхаус достаточно просторный занимает два этажа (5 и мансардный), имеет планировку 3+1, общая площадь составляет 151 м2, на которых расположились: гостиная, открытого плана кухня, три спальни, три ванные комнаты, балкон и открытая терраса. Квартира новая в ней никто не жил, в стоимость включена вся мебель и бытовая техника – всё качественное и совершено новое. Также в квартире установлена система теплый пол, кондиционеры, водонагреватель и автономная система энергосбережения.  

Махмутлар очень современный и развитый район Алании, здесь вы сможете найти абсолютно все, что необходимо для полноценного отдыха и комфортного проживания. Окружающая природа порадует горными склонами, банановыми и апельсиновыми рощами, на улицах района много зелени и тропических цветов.

Мы с удовольствием поделимся с Вами более актуальной и развернутой информацией об этом предложении! Закажите звонок или напишите нам в on-line чате!

Распечатать