Двухкомнатная квартира напрямую от собственника – Алания, район Махмутлар

Инфраструктура объекта:
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Консьерж
Лифт
Лобби
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

В молодом современном комплексе выставлены на продажу ликвидные полностью готовые для жизни апартаменты с застекленным балконом и видом на море.  

Расположена резиденция в курортном городке Махмутлар, на улице Ататюрка, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 100 метрах от центральной улицы района, Барбаросса. В Махмутларе прекрасно развита инфраструктура – в шаговой доступности сетевые супермаркеты и магазины, рестораны и кафе, банки, почта, поликлиника и остановка общественного транспорта.

Приобретая квартиру в таком комплексе, вы получаете инфраструктуру со всеми удобствами. На закрытой охраняемой территории, есть всё, что нужно для отличного отдыха и комфортного проживания.

Предлагаемая недвижимость находится на 5 этаже (фактически 6-ой), общая площадь составляет 60 м2. В планировку 1+1 входит: гостиная, совмещенная с кухней американского типа, спальня, ванная комната, есть прихожая и застекленный балкон. Квартира выставлена на продажу с новой мебелью и бытовой техникой – всё как на фото.

Мы с удовольствием поделимся с Вами более детальной и актуальной информацией об этом предложении! Звоните, пишите в любое время!

Распечатать