Компания Ataberk Real Estete предлагает ознакомиться с инвестиционно-привлекательным проектом нового жилого комплекса комфорт-класса в 5 минутах ходьбы от моря!
Строится данный проект в центре одного из популярных районов города – Махмутлар, на расстоянии 400 метров от побережья Средиземного моря. Данный район славится своей обширной городской инфраструктурой и обилием русскоязычного населения. Проект представлен одним 6-этажным блоком, расположенным на частной охраняемой территории. Также предусмотрена и собственная инфраструктура, которая будет направлена на комфортное и безопасное проживание жильцов.
Застройщиком к продаже представлены квартиры двух планировок – стандартные 1+1 площадью 49,5 м2 и пентхаусы 2+1 площадью 93,5 м2. В стоимость всех квартир входит качественная чистовая отделка с использованием современных материалов, кухонные гарнитуры и укомплектованные ванные комнаты.
Компания-застройщик рассматривает возможность предоставления беспроцентной рассрочки до окончания строительства при первоначальном взносе 50% от стоимости выбранных апартаментов.
Приобретение недвижимости на начальном этапе строительства определенно является выгодным и дальновидным решением, ведь на этапе возведения цена объекта максимально низкая. К тому же Вы получаете возможность выбрать лучший вид, планировку и возможность объединить несколько квартир и получить свою уникальную.
Если Вас заинтересовало данное предложении, то мы с удовольствием поделимся ещё более развернутой и актуальной информацией и подберем лучший вариант! Закажите звонок или напишите нам в on-line чате!

































































