На продажу выставлены полностью укомплектованные трёхкомнатные апартаменты в непосредственной близости от моря.
Жилой комплекс имеет закрытую территорию и минимальную инфраструктуру. Находится всего в 5 минутах ходьбы от лазурного побережья Средиземного моря. В пешей доступности от дома есть магазины, рестораны и вся необходимая инфраструктура города.
Предлагаемая недвижимость планировки 2+1 находится на 1 этаже, общая площадь составляет 110 м2. Данная планировка предлагает: гостиную, совмещенную с кухней открытого типа, две спальни, две ванные комнаты и два балкона. Продаётся в том виде в каком представлена на фото.
Махмутлар очень современный и развитый район Алании, здесь вы сможете найти абсолютно все, что необходимо для полноценного отдыха и комфортного проживания. Находится в 9 км от центра города.
Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.



























































