Квартира с видом на горы и море в Махмутларе меблированная

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытый бассейн
Интернет
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

На продажу выставлены полностью укомплектованные апартаменты в уютном комфортабельном жилом комплексе в шаговой доступности от моря.

Жилой комплекс относится к категории недвижимости комфорт-класса, состоит из 6 блоков и большой, ухоженной прилегающей территории – 18 000 м2, имеет развитую внутреннюю инфраструктуру. У Вас всегда будет возможность полноценно расслабиться и отдохнуть, даже не выходя из комплекса. До моря не далеко, 5 минут прогулочным шагом. Рядом с комплексом находятся магазины Bım, A101. В шаговой доступности есть автобусная остановка.

Квартира планировки 2+1 расположена на 7 этаже, общая площадь составляет 110 м2. В данную планировку входит: салон, совмещенный с кухонной зоной, две спальни, две ванные комнаты и балкон. Выставлена на продажу в том виде в каком представлена на фото.

Вся дополнительная информация доступна у наших менеджеров, с которыми очень легко связаться. Напишите нам в on-line чате или закажите звонок. Мы всегда на связи!

Распечатать