Срочная продажа! Напрямую от собственника, по очень привлекательной цене, выставлены на продажу однокомнатные ликвидные апартаменты в комплексе с хорошей инфраструктурой!
Комплекс состоит из одного 8-этажного дома (первые два этажа – торговое помещение, остальные 6 жилые) и прилегающей территории. Возле дома есть все необходимая, для жизни и отдыха, городская инфраструктура. До побережья Средиземного моря всего 5 минут прогулочным шагом.
Предлагаемая квартира планировки 1+0 расположена на 3 жилом этаже, ориентирована на юг, вид из окна открытый, общая площадь составляет 40 м2. На данной площади разместились: салон, совмещённый с кухней открытого плана, ванная комната и балкон.
Махмутлар - красивый прибрежный курортный городок, который славится своей социальной инфраструктурой: магазины, рестораны, кофейни, пекарни, мясные и овощные лавки, банки и банкоматы, лечебные учреждения, школы и детские сады, игровые детские площадки и прогулочные аллеи, три раза в неделю приезжает фермерский рынок, развитое транспортное сообщение. Наличие всего этого делает жизнь и отдых приятным и комфортным.
Данная недвижимость отлично подойдет как для летнего отдыха, так и для сдачи в аренду.
Мы с удовольствием поделимся с Вами ещё более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Закажите звонок или напишите нам в on-line чате!























































