Квартира в Алании, Махмутларе с видом на море и мебелью

ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
ID объекта: 6122
Продано
Информация об объекте
ID объекта
6122
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
60
Этаж
9
До центра
100 м
До пляжа
350 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2013
Предложение
Цена за кв/м
1,617
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

В молодом современном комплексе с хорошей инфраструктурой выставлены на продажу полностью укомплектованные двухкомнатные апартаменты.

Расположена резиденция в курортном городке Махмутлар, на улице Ататюрка, всего в 5 минутах ходьбы от побережья и в 100 метрах от центральной улицы района, Барбаросса. В Махмутларе прекрасно развита инфраструктура – в шаговой доступности сетевые супермаркеты и магазины, рестораны и кафе, банки, почта, поликлиника и остановка общественного транспорта.

Приобретая квартиру в таком комплексе, вы получаете инфраструктуру со всеми удобствами. На закрытой охраняемой территории, есть все что нужно для отличного отдыха и комфортного проживания.

Предлагаемая недвижимость находится на 9 этаже, окна выходят на восток, имеется частичный вид на море. Общая площадь составляет 60 м2. В планировку 1+1 входит: гостиная, совмещенная с кухней американского типа, спальня, ванная комната, есть прихожая и балкон. Квартира выставлена на продажу в том виде в каком представлена на фото.  

Мы с удовольствием поделимся с Вами более детальной и актуальной информацией об этом предложении! Звоните, пишите в любое время!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения