Компания Ataberk Estate рада предложить ликвидные двухкомнатные апартаменты в новом современном жилом комплексе с богатой внутренней инфраструктурой.
Жилой комплекс находится в очень популярном курортном районе Аланьи – Махмутлар. Комфортная жизнь и дружелюбие местного населения привлекло многих иностранных жителей приобрести здесь недвижимость. Город в городе так еще называют данный район, так как его инфраструктура полноценна равна инфраструктуре города. Резиденция включает три многоэтажных блока, огромную территорию и шикарную отельную инфраструктуру. До побережья Средиземного моря 700 метров, в радиусе 100 метрах от комплекса: магазины, бары, рестораны, парк, остановка городского транспорта. До центральной улицы района – Барбаросса 500 метров.
Квартира планировки 1+1 площадью 65 м2 расположена на первом этаже, ориентирована на юг. Данная планировка предлагает – салон с кухней американского типа, одну спальню, совмещенного типа ванную комнату и один балкон. В стоимость включена мягкая и корпусная мебель, бытовая техника и полностью укомплектованный санузел.
Более детальная и развернутая информация о данном предложении доступна у наших консультантов!


