Квартира в Махмутларе с чистовой отделкой и новой мебелью в комплексе отельного типа

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Лифт
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Компания Ataberk Estate рада предложить ликвидные двухкомнатные апартаменты в новом современном жилом комплексе с богатой внутренней инфраструктурой.

Жилой комплекс находится в очень популярном курортном районе Аланьи – Махмутлар.  Комфортная жизнь и дружелюбие местного населения привлекло многих иностранных жителей приобрести здесь недвижимость. Город в городе так еще называют данный район, так как его инфраструктура полноценна равна инфраструктуре города. Резиденция включает три многоэтажных блока, огромную территорию и шикарную отельную инфраструктуру. До побережья Средиземного моря 700 метров, в радиусе 100 метрах от комплекса: магазины, бары, рестораны, парк, остановка городского транспорта. До центральной улицы района – Барбаросса 500 метров. 

Квартира планировки 1+1 площадью 65 м2 расположена на первом этаже, ориентирована на юг. Данная планировка предлагает – салон с кухней американского типа, одну спальню, совмещенного типа ванную комнату и один балкон. В стоимость включена мягкая и корпусная мебель, бытовая техника и полностью укомплектованный санузел.

Более детальная и развернутая информация о данном предложении доступна у наших консультантов!

Распечатать