Квартира в Махмутларе меблированная в комплексе с хорошей инфраструктурой

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Конференц зал
Лифт
Массажные кабинеты
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

На продажу выставлены трехкомнатные апартаменты в комплексе с развитой инфраструктурой в интернациональном районе Алании – Махмутлар.

Жилой комплекс относится к категории недвижимости комфорт-класса, состоит из двух блоков и большой прилегающей территории. Айдат за месячное обслуживание комплекса составляет 350 лир. Резиденция расположена в центре курортного городка, рядом есть вся необходимая городская инфраструктура. До моря 7-8 минут прогулочным шагом.

Предлагаемые нами апартаменты имеют планировку 2+1, ориентированы на юг- север- восток, общая площадь составляет 110 м2, расположены на 3 этаже, данная планировка представляет собой гостиную, совмещенную с кухней американского типа, две спальни, две ванные комнаты, прихожая и два балкона. Продаётся в том виде в каком представлена на фото.

Для более подробной информации Вы можете связаться с нашими консультантами в on-line чате или заказать звонок. С удовольствием ответим на интересующие вас вопросы!

Распечатать