Квартира в Махмутларе, меблированная от собственника

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Видеокамеры
Горки
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Интернет
Консьерж
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

На продажу выставлена полностью укомплектованная трехкомнатная квартира в благоустроенном комплексе с собственной инфраструктурой.

Апартаменты расположены на 3 этаже, ориентированы на юг- запад, занимают площадь в 100 м2. В планировку 2+1 входит: гостиная, открытого типа кухня, 2 спальни, 2 санузла и 2 балкона. Продаётся со всей мебелью и техникой как на фото.

Жилой комплекс состоит из двух 12-этажных блоков и красивой частной территории (3000 кв. м) с собственной инфраструктурой, которая создает особые условия проживания и гарантируя высокий уровень безопасности, и комфорта. Комплекс находится в очень популярном и развитом районе Алании – Махмутлар, и все, что вам может понадобится в повседневной жизни находится в шаговой доступности. Прогулка до моря займёт не более 7 минут.

Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов.

Распечатать