На продажу выставлены полностью укомплектованные апартаменты в комфортабельном комплексе. Отличный вариант для сдачи в аренду, отдыха или постоянного проживания.
Предлагаемый вариант недвижимости находится в современном жилом комплексе с хорошей внутренней инфраструктурой. Включает в себя один жилой 11-этажный дом и закрытую благоустроенную территорию. Айдат составляет 200 лир в месяц. Прогулка до Средиземного моря займет не более 3-4 минут. В шаговой доступности от комплекса есть кафе, магазины, сетевые супермаркеты, аптеки и остановка общественного транспорта.
Апартаменты планировки 1+1, общей площадью 65 м2, расположены на 8 этаже, ориентированы на юг- запад. В данную планировку входит: гостиная, совмещенная с открытой кухней, спальня, ванная комната и балкон. Продаётся в том виде в каком представлена на фото.
Всю дополнительную информацию, по данному объекту, можно получить у наших консультантов. Не стесняйтесь, обращайтесь!





















































