Квартира в Махмутларе с чистовой отделкой, от собственника

Инфраструктура объекта:
Детский бассейн
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Электрогенератор

На продажу выставлены просторные трёхкомнатные апартаменты с отдельной кухней в новом комплексе с инфраструктурой.

Жилой комплекс расположен в центре района на улице Ататюрка в 350 метрах от побережья Средиземного моря. Состоит из одного 11-этажного дома (2 этажа отведены под коммерческие помещения, жилых 9) и прилегающей территории с небольшой инфраструктурой. Рядом с домом находятся сетевые супермаркеты, банкомат, аптека, овощные лавки, салоны красоты, рыбный ресторан, кафе, городская поликлиника и многое другое.

Квартира планировки 2+1 находится на 4 этаже, ориентирована на юг, общая площадь составляет 130 м2. На данной площади разместились: прихожая с коридором, гостиная, кухня отдельного типа, 2 спальни, 2 ванные комнаты и балкон. В квартире выполнена полная чистовая отделка, установлена кухонная встроенная мебель, есть выходы под кондиционеры, домофон. В жилых комнатах на полу уложен ламинат, санузлы полностью укомплектованы.

Махмутлар — это очень развитый курортный городок со своей богатой социальной и торговой инфраструктурой, и с каждым годом инфраструктура только улучшается.  Здесь очень красивая природа и чистый воздух - с одной стороны море, с другой горы. Прекрасно налажена транспортная доступность.

Вся дополнительная информация доступна у наших менеджеров. Напишите нам в онлайн чат или закажите звонок.

Распечатать