На продажу выставлен отличный вариант вторичной недвижимости по очень привлекательной цене.
Жилой комплекс имеет закрытую охраняемую территорию, состоит из одного 12-этажного здания. Также имеет хорошее месторасположение относительно удаленности от различных источников шума - тихое и спокойное место. Расстояние до пляжа около 1 км, а вся городская инфраструктура находится в 5 минутах ходьбы от дома.
Предлагаемые апартаменты планировки 2+1 находятся на 8 этаже, ориентированы на юг- запад, общая площадь составляет 85 м2. Данная планировка включает: гостиную совмещённую с кухней американского типа, две спальни, две ванные комнаты и два балкона. Продаётся в том виде в каком представлена на фото.
Махмутлар – это район Алании с развитой городской инфраструктурой. Здесь очень много разнообразных кафе и ресторанов, есть поликлиники и аптеки, где говорят на русском, сетевые и маленькие продуктовые и вещевые магазины, школы и детские сады, фермерский рынок проходит два раза в неделю, красивая благоустроенная набережная, много детских площадок.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов в онлайн чате, а также можно заказать звонок.


