На продажу выставлены две квартиры идентичной планировки в жилом комплексе с инфраструктурой по очень привлекательной цене.
Жилой комплекс расположен примерно в 400 метрах от пляжа, обладает большой ухоженной территорией, есть вся необходимая инфраструктура. Айдат – 150 лир в месяц.
Квартиры идеально подойдут для круглогодичного проживания всей семьей или для сдачи в долгосрочную аренду. Расположены на 1 и 7 этажах, окна выходят на юг (1 этаж), север- восток (7 этаж). Имеют очень правильную планировку - комнаты непроходные есть коридор, 2 спальни, гостиная, кухня американского типа, 2 ванные комнаты, два балкона с хорошим обзором. Общая площадь каждой квартиры составляет 120 м2.
Махмутлар – это район Алании с развитой городской инфраструктурой. Здесь очень много разнообразных кафе и ресторанов, поликлиник и аптек, где говорят на русском. Сетевые и маленькие продуктовые и вещевые магазины, фермерский рынок два раза в неделю. Красивая набережная, детские площадки, парки, школы и детские сады.
Всю дополнительную информацию, по данному предложению, можно получить у наших консультантов.


