На продаже просторная полностью укомплектованная двухкомнатная квартира в жилом комплексе с развитой инфраструктурой.
Предлагаемые нами апартаменты находятся в охраняемом жилом комплексе с собственной инфраструктурой. Резиденция состоит из одного блока, изюминкой является открытая смотровая лаундж зона на крыше дома. Айдат – 200 лир в месяц. В шаговой доступности от комплекса вы найдете супермаркеты, сетевые кафе и рестораны, пекарни, продовольственные и вещевые магазины, парковые зоны, детские площадки, банкоматы и отделения банков, аптеки. До побережья Средиземного моря минут 7 пешком.
Квартира планировки 1+1, общая площадь составляет 75 м2. Включает в себя: гостиную, открытую кухню, спальню, ванную комнату и большой балкон. Апартаменты расположены на 7 этаже, ориентированы на запад. В стоимость включена вся мебель и бытовая техника, все как на фото.
Махмутлар – прибрежный курортный городок, признанный как один из самых развитых в плане инфраструктуры районов Алании. В этом месте сконцентрированы абсолютно все прелести курортного городка. Удобная транспортная развязка.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов в онлайн чате, также можно заказать звонок.


