Квартира в Махмутларе от инвестора в комплексе на завершающем этапе строительства

ID объекта: 5713
ID объекта: 5713
ID объекта: 5713
ID объекта: 5713
ID объекта: 5713
Продано
Информация об объекте
ID объекта
5713
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Этаж
6
До центра
50 м
До пляжа
350 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
июль 2022
Предложение
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Детский бассейн
Лифт
Открытый бассейн
Электрогенератор

По привлекательной цене предлагается к продаже двухкомнатная квартира в строящемся комплексе в самом центре Махмутлара всего в 350 метрах от моря.

Резиденция состоит из одного 7-этажного блока (5 жилых и 2 коммерческих) и частной территории с минимальной инфраструктурой. Прогулка до моря займет не более 5 минут, ближайший магазин в 50 метрах. 

Квартира имеет планировку 1+1, этаж расположения 6, окна выходят на восточную сторону. Данная планировка предлагает наличие гостиной, совмещенной с кухней открытого плана, одной спальни, одной ванной комнаты и одного балкона. В стоимость включена чистовая отделка, комплект кухонной мебели и укомплектованный санузел. На фото представлен процесс отделки.

Махмутлар – один из самых динамично развивающихся районов Алании, с хорошо развитой сетью услуг: сетевые кафе и рестораны, продуктовые и вещевые магазины, аптеки и поликлиники, банки и банкоматы, парки и детские площадки, школы и детские сады.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения