Квартира в Махмутларе меблированная, с отдельной кухней

ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
ID объекта: 5609
Продано
Информация об объекте
ID объекта
5609
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
2
Балкон
1
Площадь
115
Этаж
8
До центра
200 м
До пляжа
550 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2018
Предложение
Цена за кв/м
1,148
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Консьерж
Лифт
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Парная
Сад
Сауна
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Представляем вашему вниманию полностью укомплектованные апартаменты с 2 спальнями с частичным видом на горы и море.

Резиденция состоит из одного многоквартирного жилого дома, прилегающая территория огорожена и находится под охранной. Внутренняя инфраструктура отличатся самодостаточностью, здесь созданы все условия, необходимые для того, чтобы сделать проживание максимально приятным. Расположен ЖК в небольшом отдалении от центра района – 200 метров от улицы Ататюрка. До побережья Средиземного моря 550 метров.

Квартира занимает площадь в 115 м2, имеет планировку 2+1, расположена на 8 этаже 10-этажного дома. Данная планировка предлагает: две спальные комнаты, салон, отдельную кухню, две ванные комнаты и балкон. Продаётся в том виде в каком представлена на фото.

Городская инфраструктура района Махмутлар очень хорошо развита, есть частные и государственные поликлиники, школы, множество магазинов, кафе и ресторанов. Два раза в неделю проходит фермерский рынок. Отлично налажена транспортная доступность.

Всю дополнительную информацию по данному объекту можно получить у наших консультантов. Будем рады Вам помочь найти квартиру вашей мечты!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения