На продажу выставлены просторные трехкомнатные апартаменты по привлекательной цене, расположенные в небольшом жилом комплексе рядом с морем – 100 метров.
Жилой комплекс состоит из двух блоков и ухоженной прилегающей территории с бассейном. Ежемесячное обслуживание составляет 200 лир. Расположен ЖК в конце района на центральной улице в 3 минутах ходьбы от побережья. Это очень уютная часть Махмутлара, по близости расположены многочисленные кафе и рестораны, магазины и супермаркеты – Мигрос, Бим, А101, а также овощные лавочки, аптеки и многое другое. В доме с фасадной части расположен продуктовый магазин. Также рядом с домом находится и остановка общественного транспорта – конечная.
Апартаменты имеют планировку 2+1, общая площадь составляет 120 м2, окна выходят на северо-запад, вид на горы и территорию комплекса. Данная планировка предлагает: гостиную, кухню отдельного типа, две спальни, ванную комнату и гостевой санузел, а также два балкона. Есть коридор. Вся мебель и техника новые и входят в стоимость квартиры.
Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашими консультантами в on-line чате или закажите звонок.

























