Квартира в Махмутларе, меблированная с видом на горы и море

ID объекта: 5396
ID объекта: 5396
ID объекта: 5396
ID объекта: 5396
ID объекта: 5396
ID объекта: 5396
ID объекта: 5396
ID объекта: 5396
ID объекта: 5396
Продано
Информация об объекте
ID объекта
5396
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
2
Балкон
2
Площадь
120
Этаж
10
До центра
200 м
До пляжа
700 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2015
Предложение
Цена за кв/м
733
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Детский бассейн
Закрытая парковка
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Электрогенератор

Если Вы рассматриваете покупку квартиры на вторичном рынке недвижимости Алании, и не хотите тратить время и деньги на покупку мебели, тогда данное предложение для Вас!

Апартаменты планировки 2+1, общей площадью 120 м2, расположены на 10 этаже, ориентированы на восток- север- запад. В планировку входит: гостиная с кухней американского типа, 2 спальни, 2 ванные комнаты, а также два балкона. Продаётся в том виде в каком представлена на фото.

Комплекс состоит из одного блока, придомовая территория закрыта и ухожена. Есть необходимая инфраструктура. Расположена резиденция на возвышенности, на расстоянии 700 метров от моря - это примерно 10 минут ходьбы.

Жилой комплекс находится в прекрасном районе Махмутлар, идеальное место для жизни и проведения отпуска. Прибрежный городок имеет прекрасно развитую инфраструктуру, красивую набережную и отличную транспортную доступность.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения