Квартиры от застройщика в Махмутларе на первой береговой линии

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Подземный переход к пляжу
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Современная недвижимость с видом на море по ценам напрямую от застройщика в многоквартирном комплексе с отельной инфраструктурой.

Потрясающий многоквартирный жилой комплекс с большой территорией и превосходной внутренней инфраструктурой по концепции 5-звездочного отеля. Проект реализован на участке площадью 6 500 м2 и включать два блока по 11 этажей. На продажу представлены квартиры и пентхаусы следующих планировок: 1+1 площадью 63 м2, 2+1 площадью 102 м2 и двухкомнатные квартиры в стиле «Лофт» площадью 110 м2.  

Особенности апартаментов: бронированные стальные двери 1 класса, домофон с видеосистемой; Подвесные потолки со встроенным точечным освещением; Моющаяся краска на стенах, напольное покрытие на выбор: ламинат и керамогранит; Система подогрева полов во всей квартире; Первоклассная сантехника, дизайнерский кухонный гарнитур, комплект бытовой техники и мебель в ванных комнатах; Алюминиевые рольставни и двойные стеклопакеты обеспечивают шумоизоляцию, а также кондиционеры в каждой комнате.

Для покупателей действует беспроцентная рассрочка сроком до 12-18 месяцев при первоначальном взносе от 40-50%, что позволяет приобрести недвижимость на максимально комфортных условиях.

Для клиентов компании Ataberk Estate предоставляются удобные условия оплаты согласно индивидуально разработанному плану. Для получения подборки лучших вариантов обратитесь к нашим ведущим специалистам.

Распечатать