Квартира в Махмутларе трехкомнатная – вторичная недвижимость в Алании

Инфраструктура объекта:
Детский бассейн
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал

По доступной цене к продаже представлена просторная трехкомнатная квартира в обжитом современном комплексе с инфраструктурой.

Апартаменты угловые, планировки 2+1, общей площадью 125 м2, находятся на 3 этаже, ориентированы на северо-восток. Квартира просторная, светлая, есть коридор, комнаты не проходные. Данная планировка включает в себя: салон, совмещенный с кухней открытого типа, две спальни, одну ванную комнату, гостевой санузел и два балкона. С балконов открывается частичный вид на море и горы. Требуется косметический ремонт.

Внутренняя территория комплекса ухоженная, есть садик, бассейн. До пляжа 600 метров – примерно 7-9 минут ходьбы. В шаговой доступности от дома находится вся необходимая городская инфраструктура и остановки общественного транспорта то же рядом.

Данные апартаменты можно рассматривать не только для постоянного проживания, но и с возможностью сезонного отдыха. Не исключено и инвестирование в нее с целью получения дохода от аренды.

Мы с удовольствием поделимся с Вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Звоните, пишите в любое время!

Распечатать