Квартира в Махмутларе в элитном комплексе, на первой береговой линии

Инфраструктура объекта:
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Массажные кабинеты
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Сад
Сауна
Собственный пляж
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

На продаже компактная рентабельная двухкомнатная квартира с видом на море, расположенная в жилом комплексе с частным пляжем и превосходной инфраструктурой.

Закрытый охраняемый комплекс занимает территорию в 6500 м2, включает 2 блока по 11 этажей. В комплексе есть буквально все для комфортного отдыха и проживания. Резиденция находится на центральном проспекте района – Барбаросса, где множество разнообразных ресторанов и кафе, продуктовых и вещевых магазинов, где есть аптеки, банкоматы, пекарни, детские и спортивные площадки и многое другое.

Апартаменты расположены на 8 этаже, ориентированы на западную сторону, общая площадь составляет 65 м2, планировка 1+1 представляет собой: салон, совмещенный с кухней американского типа, спальню, ванную комнату и большой балкон с выходом из вех комнат. Квартира новая, в ней никто не жил. В стоимость входит кухонный гарнитур, укомплектованный санузел, есть домофон, выходы под кондиционеры.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок. Мы с радостью ответим на Ваши вопросы!

Распечатать