На продаже трехкомнатная квартира в жилом комплексе с инфраструктурой и великолепным месторасположением.
Жилой комплекс находится в очень популярном районе Аланьи – Махмутлар. Комфортная жизнь и дружелюбие местного населения привлекло многих иностранных жителей приобрести здесь недвижимость. Резиденция состоит из одного блока и ухоженной закрытой территории, есть минимальная инфраструктура. Айдат – 250 лир в месяц. До ближайшего городского пляжа 3 минуты ходьбы. Еще ближе расположены магазины, кафе, аптеки, банкоматы и автобусная остановка.
Апартаменты планировки 2+1 площадью 100 м2, расположены на 8 жилом этаже, окна выходят на юго-запад. В планировку входит: просторный салон с зоной американской кухни и выходом на балкон с красивым видом на городские окрестности, горы и частичным видом на море. Также есть две спальни, в мастер комнате есть выход еще на один балкон. Для удобства предусмотрен гостевой санузел и ванная комната, есть коридор.
А если у Вас возникли вопросы, то с нами очень легко связаться. Можно заказать звонок, написать консультанту в on-line чат. Мы всегда на связи!




















