Квартира в Махмутларе с отдельной кухней и роскошным видом на горы

ID объекта: 4596
ID объекта: 4596
Продано
Информация об объекте
ID объекта
4596
Тип недвижимости
Комната
3+1
Ванных комнат
2
Балкон
3
Площадь
140
Этаж
4
До центра
100 м
До пляжа
700 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2019
Обслуживание дома (мес)
5
Предложение
Цена за кв/м
550
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Лифт

На продаже отличный вариант вторичной недвижимости по приемлемой цене – просторная трехкомнатная меблированная квартира в уютном жилом комплексе.

Предлагаемые нами апартаменты расположены в небольшом жилом комплексе городского типа – нет инфраструктуры, один 5-этажный дом. Айдат 50 лир в месяц. В шаговой доступности от дома находится вся необходимая, для комфортного проживания, городская инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, парковые зоны, а каждую неделю рядом проходит большой продуктовый и вещевой базар. До моря 10 минут прогулочным шагом.

Апартаменты занимают общую площадь в 140 м2, расположены на 4 этаже, ориентированы на северо-восток, включают в себя: три спальни, гостиную, отдельного типа кухню, две ванные комнаты и три балкона, есть коридор. Квартиры выставлены на продажу со всей мебелью и бытовой техникой, все как на фото.

Вы можете задать нам вопрос в on-line чате или связаться с нашими консультантами любым удобным для Вас способом.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения