Квартира-студия в Махмутларе с мебелью, застекленным балконом и видом на море

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Консьерж
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Сауна
Хамам
Электрогенератор

Интересное предложение по невероятно низкой цене, ликвидная недвижимость в комфортабельном жилом комплексе.  

Современный жилой комплекс, имеет очень хорошее месторасположение в развитом прибрежном городке – Махмутлар, Алания. Данный район отличается от других районов Аланьи развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Это городок, где очень красивая природа и спокойная размеренная жизнь.

В прекрасном жилом комплексе Вы найдете, все что нужно для Вашего проживания или незабываемого отдыха. Айдат 150 лир. До моря 400 метров – 6 минут ходьбы. Вся необходимая социальная и торговая инфраструктура находятся в шаговой доступности от дома.

Однокомнатная квартира расположена на 9 этаже, ориентирована на запад, имеется частичный вид на море. Общая площадь составляет 35 м2 – одна комната, открытого типа кухня, а также есть прихожая, совмещенный санузел и лоджия. Вся мебель и техника, которая входит в стоимость, в отличном состоянии. Кроме этого, вы сможете заселиться в уже полностью укомплектованную квартиру без дополнительных затрат.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать