Выставлены на продажу двухкомнатные апартаменты с частичным видом на море в великолепном жилом комплексе в шаговой доступности от пляжа.
Просторные, светлые апартаменты планировки 1+1, ориентированы на юг, общая площадь 70 м2, на которых расположены большая гостиная, совмещенная с кухней американского типа, одна спальня, ванная комната, также есть прихожая и один балкон. Технические характеристики: стальная дверь, встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей, на полу керамическая плитка, на окнах москитная сетка и рольставни, основное и точечное освещение, в ванной полный комплект сантехники, встроенная кухонная мебель, выходы под кондиционеры.
Жилой комплекс состоит из одного 12-этажного дома и прилегающей территории - 2270 м2, где для владельцев квартир и их гостей созданы комфортные условия проживания. Айдат 200 лир в месяц. Расположен ЖК в районе Алании - Махмутлар, в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура - магазины, кафе и рестораны, базар, банки, удобная транспортная развязка. До пляжа всего 500 метров – 7, 8 минут прогулочным шагом.
Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашими консультантами в on-line чате или закажите звонок.


