Квартира в Махмутлар с мебелью видом на море в комплексе класса-люкс

ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
ID объекта: 4439
Продано
Информация об объекте
ID объекта
4439
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
60
Этаж
8
До центра
50 м
До пляжа
250 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2016
Обслуживание дома (мес)
20
Предложение
Цена за кв/м
1,233
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Воспользуйтесь возможностью приобрести двухкомнатные апартаменты в красивой резиденции в двух шагах от пляжа и в центре курортного городка.

Комплекс довольно молодой, расположен на охраняемой огороженной территории, где действует полный набор услуг, необходимый для комфортного проживания, оздоровления и отдыха. Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) составляет 200 лир. Море находится всего в паре минут ходьбы – 250 метров. Рядом расположены уютные ресторанчики и кафе, где всегда можно вкусно поесть. Вам не придется искать, где купить продукты, одежду, товары для дома. На центральной улице, где расположена резиденция, есть все необходимое: от аптек и банкоматов до строительных магазинов. Кроме этого, в районе хорошо развито транспортное сообщение, общественный транспорт ходит каждые 15 минут, остановки рядом с комплексом.

Квартира общей площадью 60 м2, расположены на 8 этаже, ориентированы на юг. В планировку входит: гостиная, совмещенная с зоной кухни, одна спальня, ванная комната и балкон с выходом из всех комнат, с красивым видом на море и курортный городок. Апартаменты светлые, ухоженные, выставлены на продажу с полным комплектом мягкой мебели и техники, как на фото!

Вся дополнительная информация доступна у наших менеджеров, с которыми можно связаться в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения