Особенностью данного предложения, является месторасположение - в центре курортного городка, в пару минутах ходьбы от моря.
Жилой комплекс состоит из двух малоэтажных блоков и придомовой территории с минимальной инфраструктурой. Айдат 150 лир в месяц. Расположение очень удачное, и рядом с морем – 250 метров, и в 100 метрах от центральной улицы района – Барбаросса.
В Махмутларе хорошо развитая социальная инфраструктура: множество ресторанов и кафе, супермаркеты и магазинчики, отделения банков, школы, детский сад, есть где погулять, где позаниматься спортом на отрытом воздухе и просто приятно провести время.
Предлагаемая нами квартира расположена на 2 этаже - южная сторона, занимает площадь в 55 м2, планировка 1+1, сюда входит: салон с зоной открытой кухни, спальня, ванная комната и балкон. Квартира очень светлая и солнечная, такой эффект достигается с помощью панорамных окон и грамотно оборудованной искусственной подсветки. Апартаменты выставлены на продажу со всей мебелью и техникой, все как на фото.
Дополнительная информация по данному объекту доступна у наших консультантов. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы подберем самую подходящую для вас недвижимость.








































