Студия в Махмутларе с мебелью и большим балконом

ID объекта: 4197
ID объекта: 4197
ID объекта: 4197
ID объекта: 4197
ID объекта: 4197
ID объекта: 4197
ID объекта: 4197
ID объекта: 4197
ID объекта: 4197
Продано
Информация об объекте
ID объекта
4197
Тип недвижимости
Комната
0+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
35
Этаж
6
До центра
100 м
До пляжа
500 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2018
Обслуживание дома (мес)
20
Предложение
Цена за кв/м
971
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Детский бассейн
Джакузи
Закрытый бассейн
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам

Ликвидная курортная недвижимость! Укомплектованные апартаменты, благоустроенный комплекс - легко сдается! Заманчивое соотношение цены и качества!

Данную недвижимость очень легко сдавать в аренду. Также стоит отметить, что стоимость квартиры очень приятная. Расположена студия на 5 жилом этаже, фактически на 6-ом, так как в доме на первом этаже расположены коммерческие помещения. Ориентирована на северо-восток, общая площадь составляет 35 м2, сюда входит: одна комната – спальная зона и кухонная зона отдыха; также есть отдельная ванная комната и огромный балкон. Квартира выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой, все в хорошем состоянии.

Комплекс состоит из одного 6 этажного блока и прилегающей закрытой территорией с разнообразным комплексом услуг для более комфортного проживания. Адат – ежемесячное обслуживание комплекса, составляет 200 лир. До побережья Средиземного моря 500 метров – минут 7 прогулочным шагом. Неподалеку от комплекса находится несколько сетевых супермаркетов с качественными турецкими продуктами. А всего в 100 метрах есть автобусная остановка. Но это не единственный бонус данного предложения. Апартаменты находятся в одном из красивейших прибрежных районов Аланьи с хорошо развитой городской и социальной инфраструктурой. Есть поликлиники, аптеки, школы, отделения банков, множество разнообразных кафе, баров и ресторанов, пекарни, парки с детскими площадками и т.д.

Если вам подходит данный вариант недвижимости информацию можно уточнить, написав нашему консультанту в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения