Предложение напрямую от собственника – просторная, комфортабельная квартира с 2 балконами. Подходит как для семейного проживания, так и для комфортного отдыха.
Апартаменты находятся в ухоженной резиденции, которая расположена в хорошо развитом прибрежном районе Алании - Махмутлар, на улице Ататюрк в 400 метрах от побережья Средиземного моря – примерно 5 минут ходьбы. Состоит комплекс из трех 11-этажных дома по два подъезда в каждом – всего 6 блоков, и прилегающей комфортабельной территории со всеми удобствами. Айдат – 270 лир в месяц. В радиусе 200 метрах от комплекса находятся: магазины с товарами бытового и хозяйственного назначения, сетевые супермаркеты БИМ, ШОК, Карфюр, Хасбул, суши бар, рыбное кафе и небольшие ресторанчики с европейской и национальной кухней, салон красоты, банкомат, аптека, государственная поликлиника. Неподалеку есть большой супермаркет МИГРОС. Комплекс равноудален как от вторничного рынка, так и от субботнего – примерно 300- 350 метров.
Четырехкомнатная квартира угловая, общей площадью 160 м2, расположена на 4 этаже - турецкий 3, ориентирована на восток, запад и север. Имеет планировку 3+1– это гостиная, полуоткрытого плана кухня, 3 непроходные спальни, ванная комната, гостевой санузел и 2 просторных балкона. Один балкон смотрит на территорию комплекса, второй на горы. Апартаменты выстелены на продажу со всей мягкой и корпусной мебелью, а также с бытовой техникой. Есть кондиционеры, проточный водонагреватель, рольставни на окнах.
Махмутлар - это настоящий рай для постоянного проживания круглый год - мягкий Средиземноморский климат, развитая городская инфраструктура, чистые пляжи, прекрасная набережная, зеленые окрестности.
Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими консультантами удобным для Вас способом.


















































