Квартира в Махмутларе, с мебелью, в комфортабельном комплексе

ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
ID объекта: 3880
Продано
Информация об объекте
ID объекта
3880
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
85
Этаж
1
До центра
100 м
До пляжа
200 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2016
Обслуживание дома (мес)
15
Предложение
Цена за кв/м
659
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Закрытый бассейн
Игровая комната
Консьерж
Конференц зал
Настольный теннис
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Электрогенератор

Выставлена на продажу двухкомнатная квартира по очень привлекательной цене. Прекрасный вариант готовой недвижимости для вашего отдыха или проживания.

Апартаменты расположены на первом этаже, планировка 1+1, общая площадь составляет 85 м2. В данную планировку входит: гостиная, американского типа кухня, одна спальня, совмещенный санузел и один балкон. Но большая площадь квартиры, а именно размеры гостиной позволили бывшим владельцам, с помощью мебели, разделить комнату и в результате получилась еще одна спальная комната. Вы можете оставить все без изменений или передвинуть гостиную стенку и пользоваться полноценными размерами салона. Выбор за Вами! Квартира продается со всей мебелью и техникой.

Элитный жилой комплекс состоит из двух блоков с прилегающей ухоженной территорией. Приобретая недвижимость в таком комплексе, вы получаете инфраструктуру со всеми удобствами. На закрытой охраняемой территории, есть все что нужно для отличного отдыха и комфортного проживания. Айдат -150 лир в месяц. В ближайшей доступности от дома находится вся инфраструктура города: много магазинов, супермаркетов, кафе, имеются аптеки, поликлиники, школы и детские сады и т.д. В 3 минутах ходьбы находится побережье Средиземного моря.

Махмутлар развитый курортный городок с грамотно организованными местами для отдыха, превосходно работает муниципальный транспорт, красивая хоженая набережная с беседками и пляжными кафе. Два раза в неделю в районе проходит фермерский рынок, где можно купить свежие фрукты, овощи и многое другое.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения