На продаже трехкомнатные апартаменты, расположенные в комфортабельном комплексе, в прибрежном районе Алании с развитой городской инфраструктурой.
Между улицами Барбаросса и Ататюрка, в прямой близости от центра района, находится красивый, уютный, комплексе европейского типа с зеленой ухоженной территорией и благоустроенной инфраструктурой. Ежемесячный айдат составляет 100 лир. Резиденция расположена в 250 метрах от побережья – примерно в 4 минутах ходьбы. Рядом с домом есть магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, парки и детские игровые площадки.
Квартира планировки 2+1, общая площадь составляет 115 кв. м. На данной площади расположились 2 спальни, гостиная, отдельная кухня и две ванные комнаты. Апартаменты ориентированы на северо-восток, имеют два просторных балкона. Предложена на продажу без мебели.
Махмутлар – это очень зеленый и уютный район с чистыми ухоженными улицами. Два раза в неделю проходит фермерский рынок, где можно купить свежи продукты. Здесь регулярно ходит общественный транспорт, поэтому добраться до центра Аланьи не составит труда, минут 15-20.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов.






































