Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру в масштабном жилом комплексе необычного дизайна с элементами морской тематики.
Резиденция находится в солнечном курортном городке Махмутлар в 7 минутах ходьбы от пляжа. У комплекса обширная территория (1700 м2), 6 жилых блока и отдельное здание по обслуживанию и управлению комплекса. Для Вашей комфортной жизни предусмотрено множество удобств, в комплексе отличная внутренняя инфраструктура. Айдат – 250 лир в месяц.
Квартира расположена на 3 этаже, ориентирована на восток, общая площадь 115 кв. м. В планировку 2+1 входит: 2 спальни, гостиная, кухня открытого типа, 2 санузла с душевой кабиной и ванной, и одни балкон. Апартаменты полностью меблированы есть бытовая техника, установлены кондиционеры. Все в отличном состоянии, замена и ремонт не требуется.
Если Вам понравилась квартира или у вас возникли вопросы, напишите нам в on-line чате или свяжитесь с нашими консультантами удобным для Вас способом.



































