Квартира в Махмутларе с мебелью, видом на море в резиденции на второй береговой

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Если Вас интересует ликвидная курортная недвижимость на берегу Средиземного моря, то данное предложение — это отличный выбор и для аренды, и для проживания!

На продажу выставлена двухкомнатная, полностью меблированная квартира, расположенная в комфортабельной резиденции на второй береговой линии от моря. Жилой комплекс состоит из одного здания, расположенном на охраняемой, ухоженной территории с отельной инфраструктурой. В шаговой доступности от комплекса есть кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, аптека, парковые зоны и детские игровые площадки. Также рядом находится автобусная остановка. Обслуживание комплекса (айдат) составляет – 200 лир в месяц. До ближайшего городского пляжа всего 150 метров.

Предлагаемая квартира находятся на 6 этаже, общая площадь составляет 70 кв. м, что уже не плохо для двухкомнатной квартиры. Планировки 1+1 включает: салон, совмещенный с кухней открытого плана, одну спальную комнату, совмещенный санузел и большой балкон с видом на море.

Махмутлар – прибрежный район Алании, признанный как один из самых развитых в плане инфраструктуры районов. В этом месте сконцентрированы абсолютно все прелести курортного городка. Его можно порекомендовать как любителям спокойного отдыха, так и тем, кто предпочитает активный образ жизни.

Всю дополнительную информацию по данному объекту можно получить у наших консультантов.

Распечатать