Новостройки Алании! На продаже рентабельная недвижимость - двухкомнатная квартира в молодом комплексе по приемлемой цене.
Резиденция построена в 2020 году, состоит из одного 6-этажного дома, есть придомовая территория и минимальная инфраструктура. Айдат – 80 лир в месяц. Рядом с домом находится сетевые супермаркеты, рестораны, кафе, есть аптеки и остановки общественного транспорта. Расстояние до пляжа - примерно 350 метров.
Квартира планировки 1+1, расположена на 2 этаже, окна выходят на запад. На площади в 60 м2 расположились гостиная, кухня открытого плана, одна спальня, ванная комната и балкон.
Апартаменты выставлены на продажу с чистовой отделкой, укомплектованным санузлом, встроенной кухонной мебелью, есть шкаф в прихожей, домофон и выходы под кондиционеры.
Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.
















