Горячее предложение! Выставлен на продажу отличный вариант вторичной недвижимости - квартира в центре Махмутлара, рядом с морем по выгодной цене!
Данная недвижимость станет хорошим выбором как для постоянного проживания, так и для отдыха. Квартира находится в жилом 5-этажном турецком доме, на 3 этаже, общая площадь составляет 60 кв. м, окна выходят на северную сторону, планировка 1+1, которая включает в себя: гостиную, совмещению с открытой кухней, спальню, ванную комнату и балкон. Обращаем Ваше внимание, что квартира выставлена на продажу со всей мебелью и техникой, как на фото.
Не для кого не секрет, что район Махмутлар славится своей развитой инфраструктурой и считается русскоговорящим районом, поэтому процесс адаптации не будет сложным, здесь Вы обязательно почувствуете себя как дома. Жилой дом, где расположена квартира, имеет прекрасное месторасположение, в районе вторничного рынка. К тому же всего в 50 метрах от центральной аллеи проспекта Барбаросса, и в 3 минутах ходьбы от моря.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов. Не откладывайте звонок – очень выгодное предложение!























