Выставлена на продажу двухкомнатная квартира в жилом комплексе с благоустроенной территорией, в шаговой доступности от пляжа!
Квартира планировки 1+1, общая площадь составляет 87 кв. м, большая двухкомнатная с удачной планировкой – гостиная, совмещена с кухней американского типа, одна спальня, ванная комната и большой застекленный балкон с выходом из всех комнат. Также в квартире есть прихожая, что тоже очень удобно. Расположены апартаменты 1 жилом этаже, это фактически 3 этаж. В стоимость включено: кухонный гарнитур с бытовой техникой, встроенная прихожая, укомплектованный санузел, кондиционеры в каждой комнате.
Молодой современный жилой комплекс состоит из одного 14-этажного здания и обладает довольно обширной инфраструктурой для данной ценовой категории недвижимости. А также у резиденции удачное расположение, в шаговой доступности от пляжа – 5 минут ходьбы, и в 100 метрах от центра района, где множество супермаркетов, кафе, магазинов, есть аптеки медицинские учреждения и прочие блага цивилизации. Ежемесячное обслуживание комплекса составляет 200 лир – айдат.
Мы с удовольствием поделимся с Вами ещё более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Звоните, пишите в любое время!