Выставлена на продажу трехкомнатная квартира в комплексе, который имеет удачное месторасположение относительно всех удобств городской инфраструктуры и моря.
Комплекс находится на берегу моря, от пляжа отделяет его только проезжая часть (есть подземный переход), в 100 метрах от городской инфраструктуры и 15 минут езды от центра Аланьи. Территория комплекса очень зеленая и ухоженная, что говорит об отличной работе управляющей компании. Ежемесячное обслуживание, айдат, составляет 100 лир.
Характеристика квартиры: общая площадь 110 м2, планировка 2+1 - гостиная, отдельная кухня, две спальни, ванная комната и большой балкон со встроенным камин-барбекю. Находится на 4 этаже 5-этажного дома, окна смотрят на северо-восток.
Рядом с домом находится все необходимое для комфортного проживания: магазины, кафе и рестораны на любой вкус, аптеки, где говорят по-русски, салоны красоты и прочие услуги. Школы, садики, курсы, в том числе и русскоязычные, все это Вы найдете в курортном городке Махмутлар.
Всю дополнительную информацию, по данному объекту, можно получить у наших консультантов. Не стесняйтесь, обращайтесь! Будем рады Вам помочь!




























