Не упустите выгодное предложение - просторные апартаменты, вид на море, комплекс с собственной инфраструктурой - сплошные плюсы!
Первое на что хотелось бы обратить ваше внимание— это большая и удобная планировка квартиры. Все комнаты непроходные, имеется коридор, две ванные комнаты (общий санузел и личная ванная комната, которая находится в родительской спальне). Также в планировку входит две спальни, гостиная, совмещенная с большой кухней открытого плана и два балкона с роскошным открытым видом на море и живописные окрестности. Планировка квартиры 2+1, общая площадь составляет 115 кв.м., ориентирована на юго-восток, 8 этаж.
Жилой комплекс довольно молодой, ему всего 4 года, расположен на охраняемой огороженной территории. Имеет хорошее месторасположение относительно удаленности от различных источников шума - тихое и спокойное место. Расстояние до пляжа около 900 метров, а вся городская инфраструктура находится в 10 минутах ходьбы от дома.
Махмутлар – это район Алании с развитой городской инфраструктурой. Здесь очень много разнообразных кафе и ресторанов, есть поликлиники и аптеки, сетевые и маленькие продуктовые и вещевые магазины, фермерский рынок два раза в неделю, красивая набережная, детские площадки, парки, школы и детские сады.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов в онлайн чате, также можно заказать звонок.


