Совершенно новые апартаменты — значит, что вы будете первым владельцем! Закрытый благоустроенный комплекс, близость к морю и городской инфраструктуре.
Предлагаемые нами апартаменты имеют планировку 2+1 общей площадью 130 м2, расположены на 7 этаже, ориентированы на юго-восток, представляют собой светлую гостиную, отдельную кухню, две спальные комнаты, прихожую, два санузла и два балкона. С балконов открывается шикарный вид на горы, зеленые окрестности и частичный вид море. В стоимость квартиры входит стальная входная дверь, чистовая отделка, стены со звука и теплоизоляцией, пластиковые окна с двойным остеклением, пол из высококачественной декоративной плитки, качественная сантехника в ванной комнате, а также встроенная кухонная мебель с гранитной рабочей поверхностью, разводка под кондиционеры.
Жилой комплекс был построен 2018 году очень известной надежной строительной компанией, отлично зарекомендовавшей себя на рынке турецкой недвижимости. Резиденция имеет обширнейшую территорию и прекрасную инфраструктуру, как у хорошего отеля. Ежемесячное обслуживание (айдат) составляет 180 лир.
Расположен ЖК в 350 метрах от хорошо оборудованных пляжей Средиземноморского побережья, в очень развитом и удобном для жизни курортном городке – Махмутлар. Здесь отлично развита и сформирована городская инфраструктура, которая представлена множеством кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, магазины и супермаркеты, в которых можно купить продукты питания и все необходимое для дома, аптеки, поликлиники, банкоматы и отделения банков, школы и детские сады. Также в районе хорошо развито транспортное сообщение.
Дополнительные вопросы можно задать нам в on-line чате или связаться с нашими консультантами удобным для Вас способом.


