Меблированная квартира в центре района Махмутлар, Алания

Меблированная квартира в центрерайона Махмутлар Алания.

Великолепные апартаменты с внутренней отделкой, хорошо продуманной планировкой и великолепным местоположением, в жилом комплексе.      

Новый жилой комплекс в зеленом и красивом районе города Алании, Махмутлар, находится на расстоянии 200 метров от моря.

Рядом с комплексом вы найдёте:

  • §  Муниципальные и частные колледжи и садики
  • §  Муниципальные и частные поликлиники
  • §  Торговые центры
  • §  Рестораны и бары
  • §  Фермерский рынок, два раза в неделю
  • §  Аптеки
  • §  Детские игровые площадки
  • §  Маршруты общественного городского транспорта

 

Многофункциональная архитектурная концепция здания и дизайн дают квартире большое количество солнечного света.

Апартаменты планировки 2+1 общей площадью 110 м2, гостиная с открытой кухней, с выходом на большую лоджию, с прекрасным видом на бассейн с 5-го этажа. В гостиной есть набор мягкой мебелью и журнальным столиком, обеденный сто со стульями. Две спальные комнаты так же меблированные удобной кроватью, креслом и вместительным шкафом.   

В ванной комнате установлены качественная сантехника, раковина со столешницей и зеркалом, душевая кабина.

Данная квартира прекрасный вариант готовой недвижимости для вашего отдыха или проживания.

Инфраструктура хорошо развита и предлагает отличные условия для релакса и развлечений.

  • крытый плавательный бассейн
  • открытый плавательный бассейн
  • детский плавательный бассейн
  • сауна
  • джакузи
  • фитнес зал
  • детская площадка
  • детская игровая и развлекательная комната
  • бильярд
  • настольный теннис
  • зона барбекю
  • конференц-зал.

Во время занятия спортом в фитнес зале или плавания в крытом бассейне у вас будет возможность любоваться красивым видом сада.

 На территории организована круглосуточная охрана.

 

-

Распечатать